Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 18 мая 2020 г. N 146-од "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 18 мая 2020 г. N 146-од "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа"

Обзор документа


СК: как проходит конкурс среди ЛПХ для предоставления грантов на закладку сада суперинтенсивного типа?

Организаторы проведения конкурса - органы МСУ муниципальных районов и городских округов. Организаторы вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок. Заявку подает гражданин, ведущий ЛПХ, на территории муниципального образования, включенный в реестр субъектов господдержки развития сельского хозяйства на Ставрополье.

Для получения гранта заявитель должен соответствовать ряду условий. Определен перечень необходимых документов.

По результатам рассмотрения заявок конкурсная комиссия принимает решение о допуске заявителя к участию или об отказе в допуске. Описаны критерии и порядок оценки заявок.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад