Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 мая 2020 г. N 265-п "Об организации работы обсерваторов на территории Ставропольского края"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 мая 2020 г. N 265-п "Об организации работы обсерваторов на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Как будут работать обсерваторы на территории Ставропольского края?

На Ставрополье организованы обсерваторы для граждан, прибывших в край из-за рубежа и не имеющих возможность обеспечить режим самоизоляции на дому. Также обсерваторы могут использоваться для работников организаций, прибывших из других субъектов РФ, в которых зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции.

К расходным обязательствам края относятся расходы на работу и обеспечение деятельности обсерваторов, расходы на перевозку, их размещение, включая социально-бытовое обустройство и питание.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад