Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 мая 2020 г. N 193 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия заказчиков с комитетом Ставропольского края по государственным закупкам при осуществлении централизованных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ставропольского края и муниципальных нужд, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 14 марта 2016 г. N 92"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 11 мая 2020 г. N 193 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия заказчиков с комитетом Ставропольского края по государственным закупкам при осуществлении централизованных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ставропольского края и муниципальных нужд, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 14 марта 2016 г. N 92"

Обзор документа


Пересмотрен порядок взаимодействия заказчиков с Комитетом СК по госзакупкам при централизованных закупках товаров, работ, услуг для обеспечения нужд СК и муниципальных нужд.

Изменениями указано, что если заказчику по закупке, документы по которой направлены в Комитет для определения поставщиков, отказано Минфином СК в постановке на учет принимаемого бюджетного обязательства, Комитет не позднее 2 рабочих дней направляет заказчику уведомление о невозможности определения поставщиков.

Комитет разрабатывает и утверждает документацию о закупке, утверждает проект контракта в случае проведения закупки путем запроса котировок в электронной форме. После этого теперь формируется извещение о закупке в региональной информационной системе в сфере закупок и размещается информация о закупке в единой информационной системе в сфере закупок.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад