Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 апреля 2020 г. N 201-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в публично-правовую компанию "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 апреля 2020 г. N 201-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в публично-правовую компанию "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства"

Обзор документа


Субсидия в виде имущественного взноса СК в публично-правовую компанию "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства" - порядок предоставления в 2020 году.

Субсидия предоставляется на основании соглашения на финансирование мероприятий по завершению строительства объектов незавершенного строительства; погашение требований по текущим платежам, требований кредиторов; выплату возмещения гражданам - участникам долевого строительства и др. Оговорен перечень необходимых для предоставления субсидии документов, которые Фонд направляет в минстрой края. Размер субсидии определяется соглашением.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад