Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 февраля 2006

Закон Ставропольского края от 31 декабря 2005 г. N 83-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2005 год"


Обзор документа

     В Закон Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2005 год" внесены изменения в части расходов и доходов бюджета Ставропольского края на 2005 год. Они составили соответственно 24277623,62 и 23008370,91 тыс. рублей. Установлен общий объем текущих расходов краевого бюджета на 2005 год в сумме 22999432,6 тыс. рублей, общий объем капитальных расходов краевого бюджета на 2005 год в сумме 1278191,02 тыс. рублей.

     Закон вступает в силу со дня его подписания.

     Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 11 января 2006 г. N 4-6 (23710-23712)
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.