Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 6 февраля 2020 г. N 48 "О внесении изменения в пункт 4 Положения о порядке применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими муниципальной службы в Ставропольском крае ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 23 мая 2017 г. N 244"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 6 февраля 2020 г. N 48 "О внесении изменения в пункт 4 Положения о порядке применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими муниципальной службы в Ставропольском крае ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 23 мая 2017 г. N 244"

Обзор документа


Уточнен порядок применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими Ставрополья требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов.

Взыскания применяются не позднее 6 месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее 3 лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. Теперь отмечается, что в указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад