Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 27 декабря 2019 г. N 106-кз "О внесении изменений в статью 7 Закона Ставропольского края "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 27 декабря 2019 г. N 106-кз "О внесении изменений в статью 7 Закона Ставропольского края "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края

Обзор документа


Организация капремонта общего имущества в МКД Ставрополья - изменен краевой Закон.

Изменения обусловлены поправками в ЖК РФ. Так, уточнены порядок размещения временно свободных средств фонда капремонта и правила учета доходов регионального оператора и открытия его счетов.

Согласно изменениям денежные средства, полученные региональным оператором и не относящиеся к фонду капремонта, зачисляются на отдельный счет.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад