Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 ноября 2019 г. N 518-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, осуществляющих социально ориентированную деятельность, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей - групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иными подобными видами деятельности по уходу и присмотру за детьми и дошкольных образовательных центров"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 ноября 2019 г. N 518-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, осуществляющих социально ориентированную деятельность, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей - групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иными подобными видами деятельности по уходу и присмотру за детьми и дошкольных образовательных центров"

Обзор документа


Субъектам МиСП, занимающимся созданием и развитием центров времяпрепровождения детей на Ставрополье, предоставляется субсидия.

Субсидии предоставляются Министерством экономического развития СК. Размер субсидии - 95% фактически произведенных затрат, связанных с созданием и (или) развитием центра времяпрепровождения детей или дошкольного образовательного центра, но не более 5,0 млн. рублей на один субъект предпринимательства.

Субсидия предоставляется по результатам конкурсного отбора. Для участия в конкурсе субъекты МиСП должны соответствовать определенным требованиям. Представлен перечень необходимых для участия документов.

Результаты конкурса размещаются на официальном сайте Минэкономразвития края в течение 5 календарных дней. На основании решения комиссии Минэкономразвития края заключает с субъектом предпринимательства - победителем конкурсного отбора договор о предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад