Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 октября 2019 г. N 421-од "О конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 октября 2019 г. N 421-од "О конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов"

Обзор документа


Как на Ставрополье проходит конкурс с/х потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие их МТБ?

Организатор проведения конкурсного отбора - Министерство сельского хозяйства СК.

Заявку подает с/х потребительский кооператив, действующий не менее 12 месяцев с даты регистрации, осуществляющие деятельность по заготовке, хранению, подработке, переработке, сортировке, убою, первичной переработке, охлаждению, подготовке к реализации сельскохозяйственной продукции, дикорастущих плодов, грибов и ягод и т.д.

Определены условия участия в конкурсе. Представлен перечень необходимых документов. Установлено, что заявитель вправе подать только одну заявку.

Рассмотрение заявок осуществляется конкурсной комиссией в срок, не превышающий 5 рабочих дней. По результатам министерство в течение 1 рабочего дня принимает решение о допуске к участию в конкурсе или об отказе. Максимальный размер гранта в расчете на одного получателя составляет не более 70000 тыс. рублей и не более 60% понесенных затрат.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад