Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 6 ноября 2019 г. N 466-рп "Об установлении размера ущерба, понесенного физическими и юридическими лицами при отчуждении свиней и изъятии продуктов животноводства в Труновском сельсовете Труновского района Ставропольского края и Новоалександровском городском округе Ставропольского края, и выделении дополнительно в 2019 году денежных средств для его возмещения"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 6 ноября 2019 г. N 466-рп "Об установлении размера ущерба, понесенного физическими и юридическими лицами при отчуждении свиней и изъятии продуктов животноводства в Труновском сельсовете Труновского района Ставропольского края и Новоалександровском городском округе Ставропольского края, и выделении дополнительно в 2019 году денежных средств для его возмещения"

Обзор документа


Каков размер ущерба, понесенного при отчуждении свиней в Ставропольском крае?

Установлен размер ущерба, понесенного физ- и юрлицами при отчуждении свиней и изъятии продуктов животноводства при ликвидации очага африканской чумы свиней в Труновском сельсовете Труновского района и Новоалександровском городском округе. В ЛПХ - 102,00 рубля за килограмм отчужденных свиней; - 2516,00 рубля - отчужденных поросят за одну голову; у сельскохозяйственных производителей (кроме КФХ и микропредприятий) - 94,27 рубля за кг отчужденных свиней; у производителей промышленных товаров - 148,25 рубля за кг изъятых субпродуктов и т.д.

В сельскохозяйственном производственном кооперативе "Колхоз "Терновский", Труновский район, Ставропольский край, размер ущерба составил 38 930 870,44 рубля.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад