Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 25 сентября 2019 г. N 372/од "О реализации мер по оказанию государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае в виде предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и специализированной техники с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 25 сентября 2019 г. N 372/од "О реализации мер по оказанию государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае в виде предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и специализированной техники с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)"

Обзор документа


Для отбора субъектов МиСП для предоставления субсидий на возмещение части их затрат, связанных с уплатой первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, создана конкурсная комиссия.

Организатором проведения конкурсного отбора является Министерство экономического развития СК. Субсидия предоставляется субъектам предпринимательства при выполнении ими определенных условий. Описаны требования, которым должен соответствовать субъект предпринимательства на 1-е число месяца. С субъектами предпринимательства - победителями конкурса заключают договоры о предоставлении субсидии.

Результаты конкурсного отбора размещаются на официальном сайте министерства в течение 5 рабочих дней со дня проведения заседания.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости. Оно считается правомочным при условии присутствия на нем не менее половины ее членов. По результатам отбора комиссией принимается решение о признании субъектов предпринимательства победителями конкурсного отбора.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад