Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 июля 2019 г. N 307-п "Об учете объектов незавершенного строительства, расположенных на территории Ставропольского края, при строительстве (реконструкции) которых были использованы средства бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 июля 2019 г. N 307-п "Об учете объектов незавершенного строительства, расположенных на территории Ставропольского края, при строительстве (реконструкции) которых были использованы средства бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации"

Обзор документа


Как учитываются объекты незавершенного строительства, расположенные в Ставропольском крае, при строительстве которых использовались бюджетные средства?

Учет объектов незавершенного строительства осуществляется путем ведения реестра таких объектов. Описан порядок ведения реестра. Он ведется Министерством строительства и архитектуры СК на бумажном носителе и в электронном виде. В реестр вносится информация об объектах незавершенного строительства, строительство (реконструкция) которых приостановлено более чем 1 год назад, на основании справки о стоимости выполненных работ и затрат.

В случае необходимости внесения изменений в информацию об объектах незавершенного строительства, содержащуюся в реестре, правообладатель направляет в Минстрой края в срок не позднее 10 рабочих дней со дня возникновения таких оснований заявление. Основания для исключения из реестра приводятся.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад