Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 19 июня 2019 г. N 150-о/д "Об утверждении порядка ведения реестров парковок общего пользования в Ставропольском крае"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 19 июня 2019 г. N 150-о/д "Об утверждении порядка ведения реестров парковок общего пользования в Ставропольском крае"

Обзор документа


Определен порядок ведения реестров парковок общего пользования в Ставропольском крае.

Реестры парковок ведутся в отношении парковок общего пользования, расположенных на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения - Министерством дорожного хозяйства и транспорта СК; в отношении парковок, расположенных на автомобильных дорогах местного значения - органами МСУ.

Реестры парковок представляют собой общедоступные информационные ресурсы, в которых содержатся сведения обо всех парковках независимо от их назначения и формы собственности. Реестры парковок ведутся в электронной форме и размещаются на официальных сайтах. Определены сведения, включаемые в реестры парковок.

Для внесения сведений о парковках ее владелец в течение 30 календарных дней после ввода в эксплуатацию, ликвидации либо изменения сведений о парковке, направляет в уполномоченный орган заявление, к которому прилагаются документы согласно оговоренному списку.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад