Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 мая 2019 г. N 233-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 мая 2019 г. N 233-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов"

Обзор документа


Каков порядок предоставления за счет средств краевого бюджета СК субсидий на возмещение части затрат с/х потребительских кооперативов?

Субсидия предоставляется на условиях софинансирования с федеральным бюджетом. Кооперативу возмещается часть затрат, понесенных им в текущем финансовом году на следующие цели: приобретение имущества в целях его последующей передачи в собственность членов кооператива; приобретение с/х техники, оборудования для переработки с/х продукции; закупку с/х продукции, произведенной членами кооператива, с целью ее дальнейшей реализации или переработки с последующей реализацией и др.

Стоимость имущества, передаваемого (реализуемого) в собственность одного члена кооператива, не может превышать 30% общей стоимости данного имущества.

Определены условия, согласно которым предоставляется субсидия. Представлен список необходимых документов.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад