Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 14 октября 2005 г. N 129-п "Об утверждении Перечня отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ставропольского края, находящимся на территории которых организациям и индивидуальным предпринимателям предоставляется право осуществлять денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники"

Обзор документа

12 ноября 2005

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 14 октября 2005 г. N 129-п "Об утверждении Перечня отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ставропольского края, находящимся на территории которых организациям и индивидуальным предпринимателям предоставляется право осуществлять денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники"

Обзор документа


     Утвержден Перечень отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ставропольского края, находящимся на территории которых организациям и индивидуальным предпринимателям предоставляется право осуществлять денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад