Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 24 апреля 2019 г. N 388/01-01 "Об утверждении Положения о комиссии по наградам в министерстве физическом культуры и спорта Ставропольского края"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края


Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 24 апреля 2019 г. N 388/01-01 "Об утверждении Положения о комиссии по наградам в министерстве физическом культуры и спорта Ставропольского края"

Обзор документа


Как в Министерстве физической культуры и спорта СК функционирует комиссия по наградам?

Комиссия является экспертным органом, призванным содействовать принятию объективного решения по вопросам награждения государственными наградами, в том числе "Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации", "За заслуги перед Отечеством"; краевыми наградами: премия Ставропольского края, медали "Герой труда Ставрополья", "За заслуги перед Ставропольским краем"; ведомственными наградами Министерства и др.

Комиссия действует как постоянный экспертный орган. В ее состав входят представители министерства, а также представители министерства образования СК, представители подведомственных министерству учреждений и общественных объединений. Общее количество членов комиссии должно составлять не менее 12 человек. Решения комиссии носят рекомендательный характер. Заседания проводятся по мере необходимости. Члены комиссии участвуют в ее заседаниях без права замены. Заседание является правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад