Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2005 г. N 91-п "О краевой социальной программе "Укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных стационарных и полустационарных учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края и оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, проживающим на территории Ставропольского края" на 2005 год"

Обзор документа

29 октября 2005

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2005 г. N 91-п "О краевой социальной программе "Укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных стационарных и полустационарных учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края и оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, проживающим на территории Ставропольского края" на 2005 год"

Обзор документа


     Утверждена краевая социальная программа "Укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных стационарных и полустационарных учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края и оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, проживающим на территории Ставропольского края" на 2005 год. Утверждено Положение о комиссии по контролю за реализацией краевой социальной программы. Основными функциями комиссии является определение получателей адресной социальной помощи и степени их нуждаемости в ней; вынесение решений об оказании адресной социальной помощи в пределах утвержденных лимитов в виде денежной выплаты, оплаты выполненных работ, оказанных услуг, полученных средств индивидуальной реабилитации, предметов первой необходимости; передача списков получателей адресной социальной помощи, систематизированных по направлениям оказываемой помощи, в государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ставропольскому краю.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад