Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 8 февраля 2019 г. N 25-о/д "Об утверждении Порядка выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Ставропольском крае и карт соответствующего маршрута без проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 8 февраля 2019 г. N 25-о/д "Об утверждении Порядка выдачи свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Ставропольском крае и карт соответствующего маршрута без проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае"

Обзор документа


СК: урегулирована выдача свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту автомобильным транспортом без проведения открытого конкурса.

Без проведения открытого конкурса свидетельства и карты маршрута выдаются тем юрлицам, ИП, сведения о которых включены в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в крае. С момента выдачи свидетельства министерство размещает на своем официальном сайте информацию о возможности получения свидетельств и карт маршрута. Представлен список документов, которые перевозчики, заинтересованные в получении свидетельств и карт, направляют в министерство.

Прием уведомлений прекращается по окончании срока приема уведомлений, указанного в информации. В течение одного рабочего дня с даты подписания информации об итогах рассмотрения уведомлений, министерство размещает на официальном сайте сведения об итогах рассмотрения уведомлений, о перевозчике, которому выдаются свидетельство и карты маршрута, и сроке их получения.

Перевозчик, которому выдано свидетельство и карты маршрута, обязан приступить к осуществлению регулярных перевозок регулярных перевозок в день, следующий за днем получения им свидетельства и карт маршрута.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад