Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 января 2019 г. N 27-п "Об утверждении Порядка использования (перераспределения) в 2019 году зарезервированных в составе утвержденных Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходов, связанных с проведением мероприятий по празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, по решению Губернатора Ставропольского края"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 января 2019 г. N 27-п "Об утверждении Порядка использования (перераспределения) в 2019 году зарезервированных в составе утвержденных Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходов, связанных с проведением мероприятий по празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, по решению Губернатора Ставропольского края"

Обзор документа


Как в 2019 году используются зарезервированные в бюджете СК бюджетные ассигнования на расходы по проведению мероприятий по празднованию годовщины Победы в ВОВ?

Зарезервированные средства перераспределяются Минфином края между главными распорядителями средств краевого бюджета на финансовое обеспечение расходов, связанных с проведением мероприятий по празднованию годовщины Победы в ВОВ 1941 - 1945 годов.

Определен перечень документов, которые для формирования сметы расходов на проведение мероприятий главные распорядители не позднее 31 января 2019 года направляют в Минкультуры края. Минкультуры формирует смету расходов и передает соответствующие предложения в Минфин СК.

Отчет об использовании зарезервированных средств на проведение мероприятий представляется главными распорядителями в Минкультуры края в срок до 1 августа 2019 года. Минкультуры края на основании отчетов главных распорядителей формирует сводный отчет об использовании зарезервированных средств на проведение мероприятий и в срок до 1 сентября 2019 года направляет его в Минфин края.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад