Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 30 января 2019 г. N 33-п "Об утверждении Порядка проведения предварительной оценки на соответствие проекта условиям отбора и критериям оценки, установленным Правилами предоставления и распределения субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации, в целях включения их инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию промышленных парков, технопарков и промышленных технопарков в заявку Ставропольского края на участие в отборе субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную..."

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 30 января 2019 г. N 33-п "Об утверждении Порядка проведения предварительной оценки на соответствие проекта условиям отбора и критериям оценки, установленным Правилами предоставления и распределения субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации, в целях включения их инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию промышленных парков, технопарков и промышленных технопарков в заявку Ставропольского края на участие в отборе субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную..."

Обзор документа


СК: Как проводится предварительная оценка на соответствие проекта по созданию промышленных парков и технопарков для участия в отборе на предоставление субсидии субъектам РФ?

Предварительную оценку проводит Министерство энергетики, промышленности и связи края. Участником такой оценки может быть юрлицо, являющееся управляющей компанией или застройщиком промышленного парка, технопарка и промышленного технопарка, отвечающее установленным требованиям и представившее заявку на участие. Прописаны функции министерства, оговорены условия, которым должен соответствовать заявитель.

Министерство размещает информацию о проведении предварительной оценки на своем официальном сайте не позднее чем за 2 календарных дня до начала срока приема заявок. Для участия в предварительной оценке заявители представляют в министерство ряд документов по перечню.

Рассмотрением документов и оценкой заявок занимается специально созданная комиссия. Решение о включении проекта в заявку Ставропольского края оформляется протоколом заседания комиссии, который оформляется в срок не более 3 рабочих дней со момента проведения заседания. Министерство не позднее 2 рабочих дней со дня подписания протокола размещает его на официальном сайте.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад