Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Ставрополя от 30 августа 2005 г. N 2867 "О комиссии по рассмотрению вопросов об оказании адресной социальной помощи неработающим пенсионерам за счет средств бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации"

Обзор документа

8 октября 2005

gerb

Постановление Главы города Ставрополя от 30 августа 2005 г. N 2867 "О комиссии по рассмотрению вопросов об оказании адресной социальной помощи неработающим пенсионерам за счет средств бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации"

Обзор документа


     Утверждено Положение о комиссии по рассмотрению вопросов об оказании адресной социальной помощи неработающим пенсионерам за счет средств бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.

     Комиссия создается для обеспечения эффективного и целевого использования финансовых средств, поступающих из Пенсионного фонда Российской Федерации, на оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам. Комиссия принимает заявления неработающих пенсионеров, рассматривает представленные документы об их материально-имущественном положении. Принимает мотивированное решение о направлении ходатайств для оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам в комиссию по контролю за реализацией краевой социальной программы "Укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных стационарных и полустационарных учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края и оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, проживающим на территории Ставропольского края" на 2005 год, либо об отказе в оказании адресной социальной помощи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад