Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 1 августа 2005 г. N 45-кз "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа

10 сентября 2005

gerb

Закон Ставропольского края от 1 августа 2005 г. N 45-кз "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа


     Закон устанавливает порядок присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Ставропольского края государственным гражданским служащим Ставропольского края.

     Классные чины присваиваются гражданским служащим персонально, с соблюдением последовательности, в соответствии с замещаемой должностью государственной гражданской службы Ставропольского края в пределах группы должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, а также с учетом профессионального уровня, продолжительности государственной гражданской службы Российской Федерации в предыдущем классном чине государственной гражданской службы Российской Федерации и в замещаемой должности государственной гражданской службы Российской Федерации, продолжительности государственной гражданской службы Ставропольского края в предыдущем классном чине государственной гражданской службы Ставропольского края и в замещаемой должности государственной гражданской службы Ставропольского края.

     Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2005 г.

     Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 2 августа 2005 г. N 165 (23584)
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад