Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города Ессентуки от 16 августа 2005 г. N 106 "Об утверждении Положения "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе городского округа город-курорт Ессентуки"

Обзор документа

10 сентября 2005

gerb

Решение Совета города Ессентуки от 16 августа 2005 г. N 106 "Об утверждении Положения "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе городского округа город-курорт Ессентуки"

Обзор документа


     Утверждено Положение "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе городского округа город-курорт Ессентуки" в новой редакции. Положение устанавливает порядок составления и рассмотрения проекта бюджета городского округа Ессентуки (местного бюджета) на очередной финансовый год, утверждения и исполнения местного бюджета, осуществления контроля за его исполнением и утверждения отчета об исполнении местного бюджета, определяет правовое положение субъектов бюджетных правоотношений в городском округе Ессентуки.

     Решение вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад