Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2018 г. N 525-п "О Порядке выплаты единовременного денежного поощрения победителям и призерам национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их тренерам (экспертам)"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2018 г. N 525-п "О Порядке выплаты единовременного денежного поощрения победителям и призерам национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их тренерам (экспертам)"

Обзор документа


Как поощряются победители и призеры чемпионатов по профмастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их тренеры (эксперты) в Ставропольском крае?

Определены размеры единовременных выплат. Так, за золотую медаль на международном чемпионате выплачивается 300 тыс. рублей, за серебряную - 200 тыс. руб., за бронзовую - 150 тыс. Денежное поощрение победителю национального чемпионата, призеру национального чемпионата: 300 тыс. рублей - за золотую медаль; 200 тыс. рублей - за серебряную медаль; 150 тыс. рублей - за бронзовую медаль. Денежное поощрение тренеру, участвующему в подготовке победителя или призера эквивалентно размеру денежного поощрения, выплачиваемого победителю или призеру. Приводится список необходимых документов. Выплата денежного поощрения осуществляется в пределах средств краевого бюджета, предусмотренных бюджетным, автономным учреждениям и иным некоммерческим организациям.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад