Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 4 декабря 2018 г. N 95-кз "О внесении изменения в статью 4 Закона Ставропольского края "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Ставропольского края и внесении изменений в Закон Ставропольского края "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов" в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 4 декабря 2018 г. N 95-кз "О внесении изменения в статью 4 Закона Ставропольского края "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Ставропольского края и внесении изменений в Закон Ставропольского края "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов" в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа


Приостановка действия некоторых положений Законов Ставропольского края, регулирующих предоставление господдержки с/х товаропроизводителям: что изменилось?

Напомним, на 2018 год были приостановлены отдельные положения законодательных актов Ставропольского края в связи с тем, что в краевом бюджете не предусматривались средства на их реализацию.

Поскольку планируется выделение в 2018 году средств краевого бюджета на осуществление господдержки с/х товаропроизводителям, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории края, в форме субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением специализированной техники и оборудования для питомниководства плодовых культур, а также расходных материалов, используемых в питомниках для подвязки плодовых культур, срок приостановления этих норм изменен с 1 января 2018 г. на 1 января 2019 г.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад