Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 ноября 2018 г. N 524-п "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного бюджетного учреждения Ставропольского края, подведомственного Правительству Ставропольского края, и об использовании закрепленного за ним имущества, находящегося в государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 ноября 2018 г. N 524-п "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного бюджетного учреждения Ставропольского края, подведомственного Правительству Ставропольского края, и об использовании закрепленного за ним имущества, находящегося в государственной собственности Ставропольского края"

Обзор документа


Как составляется отчет о результатах деятельности ГБУ СК, подведомственного Правительству края?

Отчет составляется в валюте РФ (в части показателей в денежном выражении) по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным. Отчет состоит из трех разделов: "Общие сведения об учреждении"; "Результат деятельности учреждения"; "Об использовании имущества, находящегося в государственной собственности Ставропольского края, закрепленного за учреждением". Последний оформляется в двух экземплярах, каждый экземпляр подписывается главбухом учреждения, утверждается руководителем, заверяется печатью и до 1 апреля направляется в бумажном и электронном виде в Управление по молодежной политике аппарата Правительства края. Управление рассматривает и визирует его, либо при наличии замечаний направляет отчет в учреждение на доработку. Утвержденный и согласованный отчет направляется в ГКУ "Краевой центр информационных технологий" для его размещения на официальном Интернет-портале органов государственной власти по адресу: http://www.stavregion.ru, а также размещается на официальном сайте учреждения.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад