Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 19 ноября 2018 г. N 1060/01-01 "Об учреждении ведомственных наград министерства физической культуры и спорта Ставропольского края"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края


Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 19 ноября 2018 г. N 1060/01-01 "Об учреждении ведомственных наград министерства физической культуры и спорта Ставропольского края"

Обзор документа


Учрежден ряд ведомственных наград Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Среди ведомственных наград: Благодарственное письмо Министра физической культуры и спорта СК; Почетная грамота министерства; знак отличия "Почетный наставник в сфере физической культуры и спорта"; Диплом министерства; наградной знак "Заслуженный работник физической культуры Ставропольского края"; почетный знак "Спортивная слава Ставрополья".

Урегулирован порядок награждения ведомственными наградами. Награждение осуществляется по распоряжению министра (его заместителей) при подведении итогов работы за год; при праздновании профессиональных праздников, памятных и юбилейных дат организаций. Также оно может быть приурочено к юбилейным датам граждан (50 лет, 60 лет и каждые последующие 10 лет со дня рождения). Материалы к награждению ведомственными наградами, приуроченные к празднованию Дня физкультурника (2-я суббота августа), должны быть представлены в Министерство не позднее, чем за три месяца до праздника, а к юбилейным, памятным датам - не позднее, чем за два месяца.

Очередное награждение ведомственными наградами производится за новые заслуги не ранее чем через один год после предыдущего награждения. Повторное награждение одной и той же ведомственной наградой не производится. При отмене приказа либо внесении изменения в приказ о награждении ведомственной наградой, ведомственная награда, документы к ней, знак отличия подлежат возврату министерство, а выплаченные премии - в краевой бюджет.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад