Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 31 августа 2018 г. N 391 "О знаке отличия "Почетный наставник" в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 31 августа 2018 г. N 391 "О знаке отличия "Почетный наставник" в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края"

Обзор документа


Кто удостоен звания "Почетный наставник" в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды СК?

Знаком отличия "Почетный наставник" награждаются лучшие наставники молодежи из числа госслужащих, замещающих должности в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды СК за заслуги и достижения в области наставничества, за личные заслуги на протяжении не менее трех лет в содействии молодым служащим министерства в успешном овладении ими профессиональными знаниями, навыками и умениями, в их профессиональном становлении; в приобретении молодыми госслужащими опыта работы; в оказании постоянной и эффективной помощи в совершенствовании форм и методов работы и др.

Решение о награждении принимается министром. Награждение производится на основании приказа министерства, проект которого готовит отдел кадров министерства. Госслужащему министерства, который награждается знаком отличия, в торжественной обстановке вручается диплом.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад