Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 3 сентября 2018 г. N 310 "О внесении изменений в Порядок организации проведения в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края антикоррупционной экспертизы, утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 06 августа 2010 г. N 199"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 3 сентября 2018 г. N 310 "О внесении изменений в Порядок организации проведения в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края антикоррупционной экспертизы, утвержденный приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 06 августа 2010 г. N 199"

Обзор документа


Антикоррупционная экспертиза НПА в Минсельхозе СК: изменения

Уточнено, что отныне проекты НПА, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус организаций, размещаются на региональном интернет-портале http://reestr.stavregion.ru.

Так, проект НПА министерства размещается для проведения независимой антикоррупционной экспертизы на его официальном сайте в течение рабочего дня со дня поступления. Разработчик такого проекта в течение рабочего дня, соответствующему дню направления его на юридическую экспертизу в юридический отдел, представляет его в отдел информатизации для их размещения на официальном сайте. Проект НПА Губернатора или Правительства Ставропольского края в течение рабочего дня размещается на Интернет-портале.

Возможность проведения независимой антикоррупционной экспертизы НПА обеспечивается посредством их размещения (опубликования) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) или "Официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края" (www.pravo.stavregion.ru).

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад