Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 5 сентября 2018 г. N 373-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Молодежная политика", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2015 г. N 586-п"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 5 сентября 2018 г. N 373-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Молодежная политика", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2015 г. N 586-п"

Обзор документа


Что нового в госпрограмме СК "Молодежная политика"?

Представлены весовые коэффициенты, присвоенные целям программы, задачам подпрограмм, отражающие значимость (вес) цели и задачи в достижении стратегических целей социально-экономического развития края. Задача по формированию системы поддержки инициативной и талантливой молодежи, проживающей на территории края, и содействию занятости молодежи, проживающей на территории края подпрограммы "Поддержка талантливой и инициативной молодежи Ставропольского края" имеет коэффициент 1,0. У задачи "Развитие научного и методического сопровождения системы патриотического воспитания молодежи, проживающей на территории Ставропольского края" подпрограммы "Патриотическое воспитание и допризывная подготовка молодежи Ставропольского края" - самый низкий коэффициент 0,10.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад