Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 29 августа 2018 г. N 292/од "О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте министерства экономического развития Ставропольского края, утвержденное приказом министерства экономического развития Ставропольского края от 13 августа 2015 г. N 288/од"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Министерство экономического развития Ставропольского края


Приказ Министерства экономического развития Ставропольского края от 29 августа 2018 г. N 292/од "О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте министерства экономического развития Ставропольского края, утвержденное приказом министерства экономического развития Ставропольского края от 13 августа 2015 г. N 288/од"

Обзор документа


Поправки при награждении Почетной грамотой Минэкономразвития СК.

Напомним, Почетной грамотой награждаются граждане РФ, организации или их коллективы, госслужащие, замещающие должности госслужбы в Минэкономразвития СК, и другие работники министерства, имеющие трудовой стаж не менее 5 лет и трудовой стаж в организации, инициировавшей награждение Почетной грамотой, не менее 3 лет, за конкретные заслуги и достижения.

Отныне отмечено, что к награждению Почетной грамотой могут быть представлены также наставники, т.е. лица из числа высококвалифицированных работников, имеющие личные заслуги на протяжении не менее 3 лет в содействии молодым рабочим, специалистам и служащим в успешном овладении ими профессиональными знаниями, навыками и умениями, в их профессиональном становлении; в проведении действенной работы по воспитанию молодых рабочих, специалистов и служащих, повышению их общественной активности и формированию гражданской позиции. Для награждения наставника в министерство направляется ходатайство.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад