Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 августа 2018 г. N 345-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на услуги по использованию железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые при осуществлении перевозок пассажиров в пригородном сообщении на территории Ставропольского края"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 августа 2018 г. N 345-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на услуги по использованию железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые при осуществлении перевозок пассажиров в пригородном сообщении на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Субсидия на компенсацию части потерь в доходах организаций ж/д транспорта при госрегулировании тарифов в Ставропольском крае: порядок.

Целью предоставления субсидий является компенсация части потерь в доходах организаций ж/д транспорта, фактически понесенных в декабре 2016 года и оставшихся невозмещенными, а также возникающих в 2018 году в результате государственного регулирования тарифов. Субсидии предоставляются юрлицам или ИП.

Уполномоченным органом по предоставлению субсидий является Министерство дорожного хозяйства и транспорта СК. Оговорены необходимые условия, а также приводится список необходимых документов. Документы представляются получателем непосредственно в уполномоченный орган в срок до 15 сентября 2018 года.

По результатам их рассмотрения уполномоченный орган принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в этом. Основания для отказа приводятся. Размер субсидии не должен превышать фактических потерь в доходах получателя. Уполномоченный орган перечисляет субсидию ежемесячно в течение 10 рабочих дней со дня поступления документов в уполномоченный орган.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад