Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 августа 2018 г. N 329-п "О внесении изменений в Регламент аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2008 г. N 20-п"

Обзор документа

18 августа 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 августа 2018 г. N 329-п "О внесении изменений в Регламент аппарата Правительства Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 февраля 2008 г. N 20-п"

Обзор документа


Скорректирован Регламент аппарата Правительства Ставропольского края.

Так, указано, что при исполнении поручений, связанных с осуществлением строительных, ремонтных, восстановительных работ, по поручению Губернатора проводится фото- и (или) видеофиксация выполнения таких работ. Фото- и (или) видеофиксацию выполнения строительных, ремонтных, восстановительных работ организуют и проводят ответственные исполнители поручений. В связи с этим, к письмам (служебным запискам) приобщаются материалы фото- и (или) видеофиксации выполнения строительных, ремонтных, восстановительных работ.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад