Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 июля 2018 г. N 231 "Об утверждении предельного значения итоговой оценки заявок на участие в конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 июля 2018 г. N 231 "Об утверждении предельного значения итоговой оценки заявок на участие в конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы"

Обзор документа


СК: Сколько баллов необходимо набрать претендентам для получения грантов на развитие МТБ в сельхозкооперативах?

Предельное значение итоговой оценки заявок на участие в конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы составляет 111 баллов. Напомним, итоговая оценка заявки каждого участника конкурсного отбора определяется конкурсной комиссией путем сложения баллов по каждому критерию конкурсного отбора. Получение по заявке итоговой оценки ниже предельного значения, является основанием для отказа участнику конкурсного отбора в предоставлении гранта.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад