Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 7 июня 2018 г. N 188 "О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах органов государственной власти Ставропольского края, государственных органов Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 24 сентября 2013 г. N 782"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 7 июня 2018 г. N 188 "О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах органов государственной власти Ставропольского края, государственных органов Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением Губернатора Ставропольского края от 24 сентября 2013 г. N 782"

Обзор документа


Размещение сведений о доходах отдельных категорий лиц в Ставропольском крае: что нового?

Скорректирован порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальных сайтах органов государственной власти, государственных органов в сети "Интернет" и предоставления этих сведений СМИ для опубликования.

Отныне регулируются также вопросы предоставления сведений о расходах Губернатора, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей; сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности, государственных гражданских служащих, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, представляемых в соответствии с постановлением Губернатора.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад