Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 31 мая 2018 г. N 01-05/484 "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Ставропольского края от 10 мая 2017 г. N 01-05/318 "Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении контроля за деятельностью бюджетного учреждения Ставропольского края и казенного учреждения Ставропольского края, подведомственных министерству здравоохранения Ставропольского края"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Минздрав Ставропольского края


Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 31 мая 2018 г. N 01-05/484 "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Ставропольского края от 10 мая 2017 г. N 01-05/318 "Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении контроля за деятельностью бюджетного учреждения Ставропольского края и казенного учреждения Ставропольского края, подведомственных министерству здравоохранения Ставропольского края"

Обзор документа


Проверки при осуществлении контроля за деятельностью бюджетного и казенного учреждения СК, подведомственных Минздраву СК: изменения в регламент.

Скорректирован административный регламент проведения проверок при осуществлении контроля за деятельностью бюджетного и казенного учреждения СК, подведомственных Минздраву СК.

Так, контроль за деятельностью учреждения включает в себя плановые документарные или плановые выездные проверки и внеплановые документарные или внеплановые выездные проверки. Плановые проверки проводятся на основании плана мероприятий по осуществлению контроля за деятельностью учреждения, который разрабатывается и утверждается министерством до 1 июня года, предшествующего году проведения плановой проверки. Отныне, указано, что изменения в план мероприятий вносятся на основании приказа министерства, подготавливаемого должностным лицом, уполномоченным на осуществление контроля.

Кроме того, оговорено, что информация о выполнении плана мероприятий оформляется в виде отчета с изложением основных результатов проведения контроля и не позднее 30 января года, следующего за отчетным годом, размещается на официальном сайте министерства.

Приказ вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад