Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 5 апреля 2018 г. N 95 "О внесении изменений в Положение о контрактной службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края от 5 апреля 2018 г. N 95 "О внесении изменений в Положение о контрактной службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края"

Обзор документа


Контрактная служба Министерства ЖКХ СК: изменения в положение.

Расширены полномочия контрактной службы Министерства ЖКХ Ставропольского края. Так, теперь ведомство подготавливает и размещает в единой информационной системе отчет о невозможности или нецелесообразности использования иных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), обоснование цены контракта и иных существенных условий исполнения контракта при осуществлении закупки у единственного поставщика; подготавливает и размещает в Электронной торговой системе для автоматизации закупок малого объема извещение о проведении закупки малого объема и проекта контракта к нему.

Кроме того, контрактная служба организует включение и размещение в реестре контрактов информации о гарантии качества товара, работы, услуги по контракту и сроке ее представления (при наличии); организует включение и размещение в реестре контрактов документа о приемке в случае принятия решения о приемке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги; организует включение и размещение в реестре контрактов информации об исполнении контракта и др.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад