Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 4 апреля 2018 г. N 124-п "О внесении изменений в пункт 11 Положения о министерстве сельского хозяйства Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 13 июля 2012 г. N 247-п"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 4 апреля 2018 г. N 124-п "О внесении изменений в пункт 11 Положения о министерстве сельского хозяйства Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 13 июля 2012 г. N 247-п"

Обзор документа


Министерство сельского хозяйства СК: изменения в положение.

Пересмотрены полномочия Министерства сельского хозяйства Ставропольского края. Отныне министерство не является уполномоченным органом исполнительной власти по реализации на территории края мероприятий, предусмотренных ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года"; а также не формирует информационный ресурс о состоянии плодородия земель сельскохозяйственного назначения.

Кроме того, указано, что министерство представляет ежегодно в I квартале в Правительство края проект доклада о состоянии плодородия земель с/х назначения в Ставропольском крае, государственном регулировании и государственной поддержке деятельности по повышению плодородия земель с/х назначения.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад