Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 103-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ставропольского края от 26 июля 2017 г. N 293-п "Об установлении на территории Ставропольского края размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2018 год"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 марта 2018 г. N 103-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ставропольского края от 26 июля 2017 г. N 293-п "Об установлении на территории Ставропольского края размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2018 год"

Обзор документа


Предельная стоимость услуг по капремонту общего имущества в МКД на территории СК: изменения.

Пересмотрен в сторону уменьшения размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капремонту общего имущества в МКД на территории Ставропольского края, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капремонт, на 2018 год.

Так, ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения, водоотведения рассчитывается в зависимости от вида работы. Ремонт крыш также рассчитывается в зависимости от вида работ. Переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу, устройство выходов на кровлю осуществляется в размере 3169,00 рублей за 1 кв. м крыши, замена плоской крыши на скатную без цели жилого использования (чердак) - 5793,00 рублей за 1 кв. м крыши; ремонт водосточной системы крыши - 1814,00 рублей за 1 кв. м крыши. Ранее названные работы не были запланированы.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад