Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города Лермонтова от 23 марта 2005 г. N 26 "О премировании лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Лермонтова, работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города, порядке выплаты ежегодной единовременной материальной помощи и иных денежных выплат"

Обзор документа

30 апреля 2005

gerb

Решение Совета города Лермонтова от 23 марта 2005 г. N 26 "О премировании лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Лермонтова, работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города, порядке выплаты ежегодной единовременной материальной помощи и иных денежных выплат"

Обзор документа


     Утверждено Положение о премировании лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Лермонтова, работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления города, порядке выплаты ежегодной единовременной материальной помощи и иных денежных выплат. Оно определяет порядок и условия выплаты премий по результатам работы за квартал, а также ежегодной единовременной материальной помощи и иных денежных выплат.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад