Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 6 марта 2018 г. N 78-п "О выплатах стимулирующего характера руководителям государственных бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края, подведомственных Правительству Ставропольского края и осуществляющих деятельность в сфере средств массовой информации"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 6 марта 2018 г. N 78-п "О выплатах стимулирующего характера руководителям государственных бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края, подведомственных Правительству Ставропольского края и осуществляющих деятельность в сфере средств массовой информации"

Обзор документа


Выплаты стимулирующего характера руководителям госучреждений, подведомственных Правительству СК: положение.

Урегулировано положение о выплатах стимулирующего характера руководителям государственных бюджетных и автономных учреждений края, подведомственных Правительству СК и осуществляющих деятельность в сфере СМИ. Так, выплата стимулирующего характера устанавливается руководителю учреждения в целях его мотивации к повышению эффективности деятельности учреждения и достижения показателей эффективности. Размер ежемесячной премии руководителю учреждения устанавливается по результатам достижения учреждением и его руководителем показателей. Определено, что руководитель учреждения ежемесячно, в срок не позднее 28-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, а в декабре - в срок до 20 декабря, в случае достижения им в отчетном периоде по всем показателям эффективности в сумме не менее 25% представляет в Управление по информационной политике аппарата Правительства отчет о достижении показателей эффективности. Управление осуществляет оценку эффективности деятельности учреждения и его руководителя за отчетный период. Эффективность деятельности учреждения и его руководителя за отчетный период оценивается в процентах, определяемых по критериям выполнения установленных показателей. Показатели эффективности приведены.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад