Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 2 марта 2018 г. N 15-кз "О внесении изменений в статьи 4 и 12 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах регулирования отношений недропользования на территории Ставропольского края"

Обзор документа

10 марта 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 2 марта 2018 г. N 15-кз "О внесении изменений в статьи 4 и 12 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах регулирования отношений недропользования на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Пересмотрены вопросы регулирования отношений недропользования на территории Ставропольского края.

Скорректированы некоторые вопросы регулирования отношений недропользования на территории Ставропольского края. В частности, упрощен порядок предоставления права пользования участками недр местного значения для разведки и добычи общераспространенных ПИ в целях выполнения работ по строительству, реконструкции, капремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования. Так, права пользования участком недр местного значения для разведки и добычи общераспространенных ПИ, необходимых для целей выполнения работ по строительству, реконструкции, капремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования, осуществляемых на основании гражданско-правовых договоров, предоставляются без проведения аукциона.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад