Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы администрации города Железноводска от 25 января 2005 г. N 24 "О мерах по реализации Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в части обеспечения работы по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города Железноводска Ставропольского края"

Обзор документа

2 апреля 2005

gerb

Постановление Главы администрации города Железноводска от 25 января 2005 г. N 24 "О мерах по реализации Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в части обеспечения работы по регистрации (учету) избирателей, участников референдума на территории города Железноводска Ставропольского края"

Обзор документа


     Утвержден порядок взаимодействия с учреждениями и организациями, осуществляющими учет населения по проведению регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории города Железноводска.

     Регистрация (учет) избирателей, участников референдума, проживающих на территории города Железноводска, включая избирателей-военнослужащих, проживающих вне расположения войсковой части, осуществляется главой администрации города Железноводска. По результатам регистрации (учета) избирателей, участников референдума глава администрации города Железноводска не позднее 10 января и 10 июля каждого года с использованием специального программного обеспечения ГАС "Выборы" заполняет и подписывает форму сведений о зарегистрированных избирателях, участниках референдума, устанавливает общую численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории города Железноводска и представляет в Правительство Ставропольского края и Избирательную комиссию Ставропольского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад