Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 5 декабря 2017 г. N 488 "Об установлении ставки субсидии на поддержку отдельных подотраслей растениеводства (приобретение элитных семян сельскохозяйственных культур) на 2017 год"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 5 декабря 2017 г. N 488 "Об установлении ставки субсидии на поддержку отдельных подотраслей растениеводства (приобретение элитных семян сельскохозяйственных культур) на 2017 год"

Обзор документа


Какова субсидия на приобретение элитных семян с/х культур на Ставрополье?

На Ставрополье установлена ставка субсидии на поддержку отдельных подотраслей растениеводства (приобретение элитных семян сельскохозяйственных культур) на 2017 год. Так, за 1 тонну приобретенных элитных семян за счет средств федерального бюджета предоставляется субсидия в размере 4419,042838 рублей; за счет средств республиканского бюджета - 232,5812021 рублей.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад