Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 7 ноября 2017 г. N 436-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 24 марта 2016 г. N 101-п "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков в целях включения их инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию частных промышленных парков в заявку Ставропольского края на участие в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские и фермерские хозяйства"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 7 ноября 2017 г. N 436-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 24 марта 2016 г. N 101-п "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков в целях включения их инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию частных промышленных парков в заявку Ставропольского края на участие в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские и фермерские хозяйства"

Обзор документа


Конкурс управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков на Ставрополье: изменения.

Скорректированы отдельные вопросы проведения конкурсного отбора управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков в целях включения их инвестиционных проектов по созданию или развитию частных промышленных парков в заявку Ставропольского края на участие в отборе субъектов РФ, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на господдержку МиСП, включая КФХ, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства.

Дополнены условия, при соблюдении которых заявитель вправе участвовать в конкурсном отборе. Так, необходимо отсутствие на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций и иной просроченной задолженности перед краевым бюджетом; соответствие заявителя вновь оговоренным требованиям. Расширен список необходимых для участия в конкурсном отборе документов. Так, необходимо также предоставить справку, подтверждающую на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки, отсутствие у заявителя просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций; справку, подтверждающую на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки, что заявитель не получает средства из краевого бюджета в соответствии с иными НПА на создание или развитие частных промышленных парков, оформленную в свободной форме; а также справку, подтверждающую на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки, что заявитель не является иностранным либо российским юрлицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юрлиц превышает 50%.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад