Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
18 ноября 2017
Обзор документа
Конкурс управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков на Ставрополье: изменения.
Скорректированы отдельные вопросы проведения конкурсного отбора управляющих компаний и застройщиков частных промышленных парков в целях включения их инвестиционных проектов по созданию или развитию частных промышленных парков в заявку Ставропольского края на участие в отборе субъектов РФ, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на господдержку МиСП, включая КФХ, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства.
Дополнены условия, при соблюдении которых заявитель вправе участвовать в конкурсном отборе. Так, необходимо отсутствие на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций и иной просроченной задолженности перед краевым бюджетом; соответствие заявителя вновь оговоренным требованиям. Расширен список необходимых для участия в конкурсном отборе документов. Так, необходимо также предоставить справку, подтверждающую на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки, отсутствие у заявителя просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций; справку, подтверждающую на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки, что заявитель не получает средства из краевого бюджета в соответствии с иными НПА на создание или развитие частных промышленных парков, оформленную в свободной форме; а также справку, подтверждающую на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки, что заявитель не является иностранным либо российским юрлицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юрлиц превышает 50%.
Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.