Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 октября 2017 г. N 409-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 22 мая 2017 г. N 207-п "О краевой социальной программе "Укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания населения Ставропольского края, оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, проживающим на территории Ставропольского края, и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров, проживающих на территории Ставропольского края, в 2017 году"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 октября 2017 г. N 409-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 22 мая 2017 г. N 207-п "О краевой социальной программе "Укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания населения Ставропольского края, оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, проживающим на территории Ставропольского края, и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров, проживающих на территории Ставропольского края, в 2017 году"

Обзор документа


Укрепление МТБ организаций социального обслуживания населения Ставропольского края: изменения.

Пересмотрена краевая социальная программа по укреплению МТБ организаций социального обслуживания населения Ставропольского края, оказанию адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, проживающим на территории края, и обучению их компьютерной грамотности. Так, предусмотрены редакционные поправки, которыми программа приводится в соответствие с предыдущими изменениями, в части оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и инвалидности.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 августа 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад