Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия от 28 сентября 2017 г. N 232 "О "телефоне доверия" управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Управление Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия


Приказ Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия от 28 сентября 2017 г. N 232 "О "телефоне доверия" управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия"

Обзор документа


"Телефон доверия" Управления СК по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия: положение.

Урегулирована работа "телефона доверия" Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия. Основными функциями "телефона доверия" являются: организация централизованного сбора и учета обращений граждан СК, РФ, иностранных государств и лиц без гражданства, поступающих в адрес начальника управления; обеспечение рассмотрения обращений граждан на "телефон доверия"; информирование начальника управления о количестве и содержании обращений, результатах их рассмотрения.

"Телефона доверия" функционирует круглосуточно. Прием обращений абонентов, поступающих по "телефону доверия", осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик. Обращения граждан, записанные на автоответчик "телефона доверия", не позднее следующего рабочего дня с момента их получения подлежат регистрации с использованием системы электронного делопроизводства и документооборота "Дело". При поступлении по "телефону доверия" анонимных сообщений, а также сообщений, не содержащих адреса, по которому должен быть направлен ответ, регистрируются в Журнале, но не рассматриваются.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад