Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 25 сентября 2017 г. N 248-о/д "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 12 января 2017 г. N 5-п "Об утверждении порядка заключения специальных инвестиционных контрактов"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края


Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 25 сентября 2017 г. N 248-о/д "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 12 января 2017 г. N 5-п "Об утверждении порядка заключения специальных инвестиционных контрактов"

Обзор документа


Формы документов при заключении специальных инвестиционных контрактов на Ставрополье.

В связи с реализацией порядка заключения специальных инвестиционных контрактов в Ставропольском крае утверждены отдельные формы документов - форма заявления о заключении специального инвестиционного контракта; форма предварительного заключения органа исполнительной власти, осуществляющего государственное управление в сфере промышленности о возможности (невозможности) заключения специального инвестиционного контракта и методические рекомендации по разработке бизнес-планов инвестиционных проектов, представляемых для заключения специальных инвестиционных контрактов.

Отмечено, что бизнес-план разрабатывается на период действия специального инвестиционного контракта и последующие три года; при обосновании инвестиционного проекта все расчеты ведутся в постоянных среднегодовых ценах года, в котором бизнес-план представлен.

Бизнес-план включает в себя: информацию о юрлице (ИП), претенденте на заключение специального инвестиционного контракта; вводную часть; анализ положения дел в отрасли и описание организации; описание продукции и др.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад