Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 сентября 2017 г. N 383-п "О внесении изменений в пункт 1 приложения к Правилам предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, являющимся приложением к подпрограмме "Повышение сбалансированности и устойчивости бюджетной системы Ставропольского края" государственной программы Ставропольского края "Управление финансами", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 550-п"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 сентября 2017 г. N 383-п "О внесении изменений в пункт 1 приложения к Правилам предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, являющимся приложением к подпрограмме "Повышение сбалансированности и устойчивости бюджетной системы Ставропольского края" государственной программы Ставропольского края "Управление финансами", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 550-п"

Обзор документа


Изменена бальная шкала показателей критериев оценки проекта развития территории муниципального образования Ставропольского края.

В госпрограмму СК "Управление финансами" предусмотрены поправки. В частности, пересмотрена балльная шкала показателей критериев оценки проекта развития территории муниципального образования, основанного на местных инициативах подпрограммы по повышению сбалансированности и устойчивости бюджетной системы.

Так, одними из критериев являются участие населения населенного пункта муниципального образования края в отборе и реализации проекта, а также ИП и организаций, осуществляющих деятельность на территории края в реализации проекта; уровень софинансирования проекта за счет средств бюджета муниципального образования края, определяемый как отношение объема средств бюджета к сумме объема средств бюджета муниципального образования края, направленного на реализацию проекта, и объема субсидии и др. Указано, что для проектов, реализуемых в сельских населенных пунктах, городских населенных пунктах муниципальных образований края этот уровень составляет более 25% - 100 баллов; от 20% до 25% - 80 баллов; от 15% до 20% - 60 баллов и т.д.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад